В Испании в городе Таррагона завершился чемпионат Европы по паратриатлону, где в составе сборной команды России выступили тюменские триатлонисты. Тюменцы показали высокие результаты и принесли в медальную копилку страны две награды.
Анна Плотникова в соревнованиях женщин в классе PTS3 завоевала серебряную медаль.
Василий Егоров в соревнованиях мужчин в классе PTS2 стал обладателем бронзовой награды.
Отметим и высокий результат Александра Ялчика, который остановился в шаге от пьедестала в соревнованиях мужчин в классе PTS5.
Поздравляем тюменских спортсменов и тренера Сушкову Наталию Андреевну с отличными результатами и заслуженными наградами чемпионата Европы! Болеем за наших!

